Lote - Hernâni Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100339 | Licitações: 5

Xilogravura

Hernâni Lopes

Composição abstrata

Xilogravura 13/20

Assinada (com dedicatória)

Dim. Mancha: 50x40 cm

Nota: Com manchas de acidez nas margens.

Vendido por 25.00 EUR