Lote 15 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100339
Xilogravura
Hernâni Lopes
Composição abstrata
Xilogravura 13/20
Assinada (com dedicatória)
Dim. Mancha: 50x40 cm
Nota: Com manchas de acidez nas margens.
Vendido por 25.00 EUR