Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3366 | Lote: 100523 | Licitações: 75

Isabel Laginhas

Sem Título

Assinado e datado 92

Dim: 92x73 cm

Nota: Zona superior esquerda do quadro com trabalho em relevo.(ou possivemente um restauro)

Vendido por 1432.00 EUR