Lote 1 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100523
| Licitações: 75
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinado e datado 92
Dim: 92x73 cm
Nota: Zona superior esquerda do quadro com trabalho em relevo.(ou possivemente um restauro)
Vendido por 1432.00 EUR