Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 87700 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Joan Sarquella

Barcos no Cais

Óleo sobre tela

Assinado

27x35 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta

Vendido por 45.00 EUR