Lote 29 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 87700
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Barcos no Cais
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Barcos no Cais
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 45.00 EUR