Lote - Josep Plaja

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3366 | Lote: 70068 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Rosas

Óleo sobre tela

Assinado

30x20 cm