Lote 17 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100513
Aguarela sobre papel
Natureza-Morta
Aguarela sobre papel
Assinada Schwar…?
Dim: 30x47 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Natureza-Morta
Aguarela sobre papel
Assinada Schwar…?
Dim: 30x47 cm
Vendido por 30.00 EUR