Lote - Natureza-Morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100513 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Natureza-Morta

Aguarela sobre papel

Assinada Schwar…?

Dim: 30x47 cm

Vendido por 30.00 EUR