Lote 16 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100891
Francisco Santos
Flash Light II
Assinado e datado 2023
Dim: 70x50 cm
Acompanhado do seu certificado de autenticidade.
Vendido por 65.00 EUR