Lote - Gracinda Candeias / Victor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 101070 | Licitações: 12

2 Serigrafias

Gracinda Candeias / Victor Belém

2 Serigrafias

- Gracinda Candeias, sem título, serigrafia Prova de Atelier 6/15, assinada
e datada 95, 49x39 cm

- Victor Belém, sem título, serigrafia 64/200, assinada e datada 89,
40,5x30,5 cm - a mancha

Vendido por 65.00 EUR