Lote 8 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 101026
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Manoel Britto
Composição Modernista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
Dim: 70x100 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Manoel Britto
Composição Modernista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
Dim: 70x100 cm
Vendido por 60.00 EUR