Lote 12 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100879
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Campinos conduzindo o gado
Óleo sobre madeira
Assinado
30x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Campinos conduzindo o gado
Óleo sobre madeira
Assinado
30x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR