Lote 10 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 101000
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR