Lote 14 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 99056
| Licitações: 28
Sonja Brzak
"Mystic II"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 240.00 EUR