Lote 4 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101039
| Licitações: 13
Calhau
Sem Título
Serigrafia 22/40
Assinada e datada 73
Dim. Mancha: 38,5x48 cm
Dim. Total: 43x60 cm
Nota: Manchado na margem esquerda.
Vendido por 81.00 EUR