Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 101039 | Licitações: 13

Calhau

Sem Título

Serigrafia 22/40

Assinada e datada 73

Dim. Mancha: 38,5x48 cm

Dim. Total: 43x60 cm

Nota: Manchado na margem esquerda.

Vendido por 81.00 EUR