Lote 25 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101195
Óleo sobre tela
João Rocha
Arte Equestre
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
João Rocha
Arte Equestre
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 35.00 EUR