Lote 16 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 100512
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Oskar Pinto Lobo
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 69
Dim: 42x31 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Oskar Pinto Lobo
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 69
Dim: 42x31 cm
Vendido por 70.00 EUR