Lote 20 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 98138
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Insider"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Vendido por 90.00 EUR