Lote 13 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14656
Óleo sobre madeira
Adjuto
Composição naturalista
Óleo sobre madeira
Assinado
12,5x18 cm
Reserva: 45€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Adjuto
Composição naturalista
Óleo sobre madeira
Assinado
12,5x18 cm
Reserva: 45€
Lote Retirado