Lote - Adjuto

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 14656 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Adjuto

Composição naturalista

Óleo sobre madeira

Assinado

12,5x18 cm

Reserva: 45€

Lote Retirado