Lote - Alberto de Souza

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 14647 | Licitações: 11

Alberto de Souza

50 Anos de vida artística

Exemplar especial 110/200 assinado pelo autor

Com 600 reproduções das suas aguarelas e desenhos

Vendido por 60.00 EUR