Lote 18 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14647
| Licitações: 11
Alberto de Souza
50 Anos de vida artística
Exemplar especial 110/200 assinado pelo autor
Com 600 reproduções das suas aguarelas e desenhos
Vendido por 60.00 EUR