Lote 2 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14661
Óleo sobre tela colada em cartão
António Duarte de Silva Santos
Pinheiros de S.Pedro de Moel
Assinado e datado 89
21,5x31,5 cm
Nota: Oferta do escultor António Duarte ao Reys Santos
Vendido por 100.00 EUR