Lote - António Duarte de Silva Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 14661 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em cartão

António Duarte de Silva Santos

Pinheiros de S.Pedro de Moel

Assinado e datado 89

21,5x31,5 cm

Nota: Oferta do escultor António Duarte ao Reys Santos

Vendido por 100.00 EUR