Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 14644 | Licitações: 13

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia 104/200

Assinada e datada 80

26x33 cm - a mancha

Reserva: 60€

Vendido por 140.00 EUR