Lote 11 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14641
Desenho a sépia sobre papel
Maria de Lourdes de Mello e Castro
Autoretrato
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 31
26x22 cm
Vendido por 55.00 EUR