Lote 15 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14622
Água forte
Maria José Mateus
Composição sem título
Água forte 1/10
Assinada e datada 83
9x9 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Água forte
Maria José Mateus
Composição sem título
Água forte 1/10
Assinada e datada 83
9x9 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR