Lote - Noélia de Paula

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 13298 | Licitações: 6

Gravura em relevo

Noélia de Paula

Quadrangular

Gravura em relevo P/A

Assinada e datada 78

75,5x56 cm

Com dedicatória ao arquitecto Sommer Ribeiro, desta artista brasileira

Nota: Com pequenas manchas e pequenos vincos nas margens

Vendido por 30.00 EUR