Lote 27 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 13298
Gravura em relevo
Noélia de Paula
Quadrangular
Gravura em relevo P/A
Assinada e datada 78
75,5x56 cm
Com dedicatória ao arquitecto Sommer Ribeiro, desta artista brasileira
Nota: Com pequenas manchas e pequenos vincos nas margens
Vendido por 30.00 EUR