Lote - TOM, Thomas de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 9683 | Licitações: 2

Serigrafia offset

TOM, Thomas de Mello

Série Baiana

Serigrafia offset 10/30

Assinada e datada 83

39,5x29 cm - dim.total

Nota: Uma das gravuras do livro "Bahia 82", tiragem de 30 exemplares

Reserva: 25€

Vendido por 35.00 EUR