Lote 21 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 9683
Serigrafia offset
TOM, Thomas de Mello
Série Baiana
Serigrafia offset 10/30
Assinada e datada 83
39,5x29 cm - dim.total
Nota: Uma das gravuras do livro "Bahia 82", tiragem de 30 exemplares
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR