Lote 8 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102579
Óleo sobre tela
Augusto
Nú feminino Africano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 72
60x43 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Augusto
Nú feminino Africano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 72
60x43 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 30.00 EUR