Lote - Augusto

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102579 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Augusto

Nú feminino Africano

Óleo sobre tela

Assinado e datado 72

60x43 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 30.00 EUR