Lote - Cristina Ataíde

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102554 | Licitações: 2

Técnica mista com colagem (na parte central) sobre papel

Cristina Ataíde

Assinada e datada 97

14x23 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 110.00 EUR