Lote - Diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102205 | Licitações: 8

14 Desenhos/aguarelas e guaches

Diversos

Diversos temas e tamanhos

Com alguns defeitos

Junta-se ainda um desenho litográfico, um mapa de Portugal da

Colecção Sá da Costa (com defeitos) e uma técnica mista com colagens

(com muitos defeitos)

Vendido por 40.00 EUR