Lote 4 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102205
14 Desenhos/aguarelas e guaches
Diversos
Diversos temas e tamanhos
Com alguns defeitos
Junta-se ainda um desenho litográfico, um mapa de Portugal da
Colecção Sá da Costa (com defeitos) e uma técnica mista com colagens
(com muitos defeitos)
Vendido por 40.00 EUR