Lote 32 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 101192
Óleo sobre tela
Horácio Janeiro
Abstracto com texturas
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Horácio Janeiro
Abstracto com texturas
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 25.00 EUR