Lote - João Forte

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102581 | Licitações: 22

João Forte

Assinada e datada 94

70x100 cm

Nota: Mínima falta de papel no canto superior

Vendido por 100.00 EUR