Lote - Vitor Pisco

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102329 | Licitações: 0

Vitor Pisco

Fado em Benfica

Assinado e datado 2023

50x50 cm

Colecção Fado Freguesias de Lisboa

Lote Retirado