Lote 23 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102859
| Licitações: 15
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente 84
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
29x22 cm - a mancha
Vendido por 140.00 EUR