Lote 25 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102738
Água-Forte
Irene Ribeiro
Liberdade
Água-Forte 34/50
Assinada e datada 2017
Apresentada em capa com quadra de Miguel Torga
Vendido por 50.00 EUR
Água-Forte
Irene Ribeiro
Liberdade
Água-Forte 34/50
Assinada e datada 2017
Vendido por 50.00 EUR