Lote 18 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102824
Óleo sobre tela
P. Portugal
J'ai Rêve des Présence
Óleo sobre tela
Assinado
64x53 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
P. Portugal
J'ai Rêve des Présence
Óleo sobre tela
Assinado
64x53 cm
Vendido por 30.00 EUR