Lote - Roberto Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102720 | Licitações: 13

Roberto Chichorro

Mulher com viola

Serigrafia 9/200

Assinada e datada 2000

47,5x39 cm - a mancha

Vendido por 240.00 EUR