Lote 15 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 102419
Pintura a óleo
Albino Moura
Menina
Pintura a óleo
Assinada
13x13 cm
Tem certificado de autenticidade assinado pela esposa do pintor
Reserva: 350€
Vendido por 350.00 EUR