Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 102419 | Licitações: 1

Pintura a óleo

Albino Moura

Menina

Pintura a óleo

Assinada

13x13 cm

Tem certificado de autenticidade assinado pela esposa do pintor

Reserva: 350€

Vendido por 350.00 EUR