Lote 11 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 102413
| Licitações: 57
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Não assinada
129x98 cm
Nota: Mínimos defeitos superficiais na parte inferior e mínimo vinco no canto superior
Vendido por 1331.00 EUR