Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 102413 | Licitações: 57

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Tinta celulósica sobre tela

Não assinada

129x98 cm

Nota: Mínimos defeitos superficiais na parte inferior e mínimo vinco no canto superior

Vendido por 1331.00 EUR