Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3426 | Lote: 74653 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Retrato da esposa

Óleo sobre tela

Assinado e com dedicatória à esposa

40x32 cm

Vendido por 25.00 EUR