Lote 36 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 74653
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Retrato da esposa
Óleo sobre tela
Assinado e com dedicatória à esposa
40x32 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Retrato da esposa
Óleo sobre tela
40x32 cm
Vendido por 25.00 EUR