Lote 4 de 34
Leilão: 3429 |
Lote: 103146
| Licitações: 17
Desenho a tinta da china sobre papel
Bual
Retrato masculino
Assinado e datado
Dim.: 40X28 cm
Vendido por 97.00 EUR
Bual
Retrato masculino
Assinado e datado
Dim.: 40X28 cm
Vendido por 97.00 EUR