Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3429 | Lote: 103146 | Licitações: 17

Desenho a tinta da china sobre papel

Bual

Retrato masculino

Assinado e datado

Dim.: 40X28 cm

Vendido por 97.00 EUR