Lote 12 de 34
Leilão: 3429 |
Lote: 103142
| Licitações: 52
Óleo sobre tela
Bual
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 73X50 cm
Acompanhado do certificado de autenticidade assinado pelas herdeiras do Bual
Vendido por 875.00 EUR