Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3429 | Lote: 103142 | Licitações: 52

Óleo sobre tela

Bual

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado

Dim.: 73X50 cm

Acompanhado do certificado de autenticidade assinado pelas herdeiras do Bual

Vendido por 875.00 EUR