Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3429 | Lote: 103148 | Licitações: 5

Serigrafia com númeração ilegível

Death NY

Mickey Mouse

Assinada e datada 2022

Dim.: 45x32 cm

Vendido por 20.00 EUR