Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3429 | Lote: 103149 | Licitações: 5

Serigrafia com númeração ilegível

Death NY

Snoopy com Tomato Soup Campbells

Assinada e datada 2020

Dim.: 45x32 cm

Vendido por 30.00 EUR