Lote 25 de 34
Leilão: 3429 |
Lote: 103149
Serigrafia com númeração ilegível
Death NY
Snoopy com Tomato Soup Campbells
Assinada e datada 2020
Dim.: 45x32 cm
Vendido por 30.00 EUR