Lote 31 de 34
Leilão: 3429 |
Lote: 103300
Técnica mista com colagens
Hernani Lopes
Natureza morta
Técnica mista com colagens
Assinado e datada 66
33,5x53cm
Nota: manchas de acidez no papel
Vendido por 20.00 EUR