Lote - Hernani Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3429 | Lote: 103300 | Licitações: 3

Técnica mista com colagens

Hernani Lopes

Natureza morta

Técnica mista com colagens

Assinado e datada 66

33,5x53cm

Nota: manchas de acidez no papel

Vendido por 20.00 EUR