Lote 12 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104510
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
"Mãe com menina"
Óleo sobre platex
Assinada
29x33,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
"Mãe com menina"
Óleo sobre platex
Assinada
29x33,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 400.00 EUR