Lote - Snezana

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3466 | Lote: 101077 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Snezana

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada

36x25 cm

Vendido por 30.00 EUR