Lote 33 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 101077
Aguarela sobre papel
Snezana
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
36x25 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Snezana
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
36x25 cm
Vendido por 30.00 EUR