Lote 24 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104690
| Licitações: 34
Painel de composição de azulejos
Artur José
Assinado e datado 99
60x46 cm
Vendido por 420.00 EUR
Artur José
Assinado e datado 99
60x46 cm
Vendido por 420.00 EUR