Lote 19 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104596
| Licitações: 20
2 Peças
Cargaleiro
2 Peças
- tinteiro numerado 799/1500, fabrico de 1987 Multiface
11,2x9,2 cm
- livro 30 Anos de Pintura
sendo o nr. 962 com 18 das gravuras, faltam duas assinadas
Vendido por 100.00 EUR