Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104596 | Licitações: 20

2 Peças

Cargaleiro

2 Peças

- tinteiro numerado 799/1500, fabrico de 1987 Multiface
11,2x9,2 cm

- livro 30 Anos de Pintura
sendo o nr. 962 com 18 das gravuras, faltam duas assinadas

Vendido por 100.00 EUR