Lote 22 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104642
Aguarela sobre papel
Paulo Vilas Boas
Galo de Barcelos
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 84
27x19 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Vilas Boas
Galo de Barcelos
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 84
27x19 cm
Vendido por 25.00 EUR