Lote 8 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14884
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
36,5x13 cm
Vendido por 353.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
36,5x13 cm
Vendido por 353.00 EUR