Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14884 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

António Neves

Cacilheiro

Aguarela sobre papel

Assinada

36,5x13 cm

Vendido por 353.00 EUR