Lote 18 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14821
Justino Alves
Natureza morta
Serigrafia 98/150
Assinada e datada 90
46,5x38,5 cm -a mancha
Vendido por 85.00 EUR
Justino Alves
Natureza morta
Serigrafia 98/150
Assinada e datada 90
46,5x38,5 cm -a mancha
Vendido por 85.00 EUR