Lote - Marcos Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14823 | Licitações: 6

Marcos Campos

Composição abstracta

Assinado e datado 2003

100x100 cm

Nota: 3 pequenos cortes na margem esquerda da tela

Vendido por 75.00 EUR