Lote 11 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14823
Marcos Campos
Composição abstracta
Assinado e datado 2003
100x100 cm
Nota: 3 pequenos cortes na margem esquerda da tela
Vendido por 75.00 EUR