Lote 20 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104831
| Licitações: 20
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada
32x24 cm
Vendido por 111.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada
32x24 cm
Vendido por 111.00 EUR